Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Переход на старую версию сайта

Главная Новости Звание лауреата Всероссийского конкурса получила студентка колледжа искусств
zvanie-laureata-vserossijskogo-konkursa-poluchila-studentka-kolledzha-iskusstv

Звание лауреата Всероссийского конкурса получила студентка колледжа искусств

Студентка 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова  Татьяна Крылова стала лауреатом Всероссийского конкурса искусств «Центр талантов – 2023».

Как рассказала преподаватель Татьяны по классу аккордеона Юлия Сергеевна Баранчикова, конкурс проходил 8-9 апреля 2023 года в Псковском Доме офицеров в рамках Регионального проекта ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «ЦЕНТР ТАЛАНТОВ НА ВЕТРАХ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОСТИ» – 2023 в очной форме.

Конкурс проводился с целью выявления талантливой молодежи и создания условий для реализации ее творческого потенциала, а также с целью выявления, развития и популяризации инициативных перспективных специалистов культурно–досуговой сферы и дополнительного образования, поощрения их организационно-творческой деятельности.

По итогу конкурсных прослушиваний Татьяна стала лауреатом 2 степени и получила почётный диплом и памятную статуэтку. Отметим, что в творческом архиве молодой аккордеонистки неоднократные победы во Всероссийских и Международных конкурсах, что даёт ей уверенность в своих силах и позволяет чувствовать себя конкурентноспособной в будущей профессии.