Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Юбилей отметила ветеран педагогического труда Таисия Владимировна Морозова
yubilej-otmechaet-veteran-pedagogicheskogo-truda-taisiya-vladimirovna-morozova

Юбилей отметила ветеран педагогического труда Таисия Владимировна Морозова

16 сентября 2021 года 75-летний юбилей отметила ветеран педагогического труда Таисия Владимировна Морозова.

Более 30 лет Таисия Владимировна работала воспитателем общежития Псковского областного колледжа искусств (в прошлом – Псковского областного музыкального училища), преподавала французский язык.

Требовательная, принципиальная, строгая и, вместе с тем, добрая и чуткая,   Таисия Владимировна с пониманием и заботой относилась к каждому студенту, помогала преодолевать сложные жизненные ситуации,   умело направляла работу  студенческого  совета, развивала в общежитии самоуправление.

Совместно с заместителем директора по воспитательной работе Таисией Тимофеевной Манговой в общежитии организовывались лекции-беседы по профилактике здорового образа жизни, встречи с представителями правоохранительных органов, проводились занятия в студенческих клубах «Здоровье», «Хозяюшка» и др.

По итогам городского смотра-конкурса учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования города Пскова в 2005 году Таисия Владимировна Морозова стала победителем в номинации «Лучший воспитатель общежития».

Сегодня Таисия Владимировна находится на заслуженном отдыхе.

Администрация, преподаватели, ветераны педагогического труда и выпускники  от всего сердца поздравляют Таисию Владимировну Морозову с 75-летним юбилеем и желают крепкого здоровья, долголетия, материального благополучия и отличного праздничного настроения!