Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Выставку «Фирменный стиль. От знака к логотипу» приглашают посетить дизайнеры колледжа искусств
vystavku-firmennyj-stil-ot-znaka-k-logotipu-priglashayut-posetit-dizajnery-kolledzha-iskusstv

Выставку «Фирменный стиль. От знака к логотипу» приглашают посетить дизайнеры колледжа искусств

Выставка «Фирменный стиль. От знака к логотипу» студентов специальности «Дизайн»  открыта в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова в честь Дня студента.

В экспозиции представлены учебные проекты студентов 3 курса, разработанные под руководством преподавателя Татьяны Николаевны Сайгушкиной.

Выставка демонстрирует умение студентов соединить воедино необходимые для создания фирменного стиля элементы выбранной тематики. Каждая работа отмечена индивидуальным подходом к решению сложных последовательных задач и показывает уровень овладения навыками графического дизайна на практике.

Напомним, что фирменный стиль – это один из наиболее современных и актуальных видов рекламы, который включает набор цветовых, графических, словесных элементов, обеспечивающих визуальное и смысловое единство товаров (услуг), всей исходящей от фирмы информации, ее внутреннего и внешнего оформления. Использование фирменного стиля предполагает единый подход к оформлению, цветовым сочетаниям, образам в рекламе, деловых бумагах, технической и деловой документации, упаковке продукции.

Экспозиция представлена в выставочном зале отделения культуры и искусств, ул. Набат, д.5 и в онлайн – формате https://vk.com/album-60549199_277325020