Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Переход на старую версию сайта

Главная Новости Выпускники заочной формы обучения получили дипломы колледжа искусств

Выпускники заочной формы обучения получили дипломы колледжа искусств

Выпуск 14 студентов заочной формы обучения по специальности Библиотековедение и Социально-культурная деятельность состоялся в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

Выпускники специальности Библиотековедение подготовили  дипломные работы, которые в дальнейшем могут быть реализованы ими в профессиональной деятельности.

Среди них наиболее интересными темами, по мнению председателя государственной итоговой аттестации Веры Ивановны Павловой, генерального директора Псковской областной универсальной научной библиотеки, стали: «Продвижение библиотечных ресурсов и услуг посредством полиграфической рекламы» Бурак Анны и «Российские библиотеки и музеи: анализ опыта совместной деятельности» Веденовой Софьи. Эти дипломные работы были отмечены сертификатами, как лучшие выпускные квалификационные работы.

Выпускники специальности Социально-культурная деятельность, работая в учреждениях культуры, детских образовательных учреждениях, реализуют свои знания и умения, полученные в колледже. Выпускник Виталий Зубков является создателем театральной студии «Парадокс» и делает постановки интерактивных спектаклей для детей школьного и дошкольного возраста, которые показывают в городе и области. Лозина Татьяна – руководитель интерактивной театральной студии, где применяются инновационные методы и формы арт-терапии как средство самореализации личности.