Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Творческая встреча с Композитором Андреем Косинским и перкуссионистом Антоном Филатовым пройдёт в колледже искусств 17 мая
tvorcheskaya-vstrecha-s-kompozitorom-andreem-kosinskim-i-perkussionistom-antonom-filatovym-projdyot-v-kolledzhe-iskusstv-17-maya

Творческая встреча с Композитором Андреем Косинским и перкуссионистом Антоном Филатовым пройдёт в колледже искусств 17 мая

Творческая встреча с композитором и исполнителем, музыкальным продюсером, лауреатом фестивалей «Песня года» и «Золотой граммофон» Андреем Косинским и барабанщиком, перкуссионистом Антоном Филатовым состоится 17 мая в 14 часов в малом зале Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

Встреча пройдёт в рамках музыкального тура Эстрадно-симфонического оркестра им. А. С. Бадхена (руководитель и главный дирижёр – Андрей Медведев).

В формате дискуссионного клуба Андрей Косинский расскажет о том, как сегодня складывается творческая судьба оркестра, приоткроет «закулисную кухню» работы со звёздами российской эстрады, поделится личным опытом и ответит на вопросы, волнующие молодых музыкантов.

В рамках встречи профессиональный музыкант, барабанщик, перкуссионист, солист оркестра Антон Филатов проведёт мини мастер-класс по этническим ритмам, предусматривающий авторские интерактивные упражнения и игры. В финале состоится совместное музицирование с участниками творческой встречи и артистами.

Андрей Косинский – солист «Петербург-концерта» участник телепроекта «Голос 60+»; музыкальный продюсер проекта «Главная сцена» на ТК Россия; эксперт Всероссийского молодёжного форума «Таврида» в Крыму; член РАО с 1983 г. Является академиком Национальной Музыкальной Премии «Виктория», постоянным членом жюри российских вокальных конкурсов и фестивалей (Москва, Архангельск, Ярославль, Санкт-Петербург, Мурманск и т.д.).

Сегодня его песни ежедневно звучат на волнах радио-станций страны в исполнении популярных отечественных исполнителей.  Андрей Косинский успешен и как музыкальный продюсер, и как музыкальный постановщик живых концертов: Валерий Леонтьев в Индии,  «Лимита» и «О себе и о судьбе» Алёны Апиной, Жасмин «Перепишу любовь», «Это любовь!» – юбилейный концерт Андрея Косинского, концерт, посвященный 10-ю группы «A-Studio», «TOTAL» – 20 лет группы «A-Studio», «Голос, который нас согревает» – памяти Мурата Насырова и мн.др.

Антон Филатов – профессиональный музыкант, барабанщик, перкуссионист. Работает в Эстрадно-симфоническом оркестре им. А. Бадхена в группе ударных инструментов. Коллекционирует инструменты и преподает на этнических барабанах в Санкт- Петербурге и Москве. В арсенале 300 барабанов, собранных со всего света, из Турции, Бразилии, Америки, Индии, Африки, Кубы.

Работал Е. Ваенгой, Л. Долиной, Т. Булановой, певицей Зара, Т. Гвердцители, А. Панайотовым, И. Крутым, И. Ожогиным, А. Сафина, А.Косинским, В. Леонтьевым, И. Николаевым, Л. Вайкуле, с музыкантами групп Ленинград, Аквариум, ДДТ. Участвовал в записи музыки к мультфильмам Смешарики, Летающие звери.

Адрес музыкального отделения колледжа искусств: ул. Воеводы Шуйского, 2,  малый зал (аудитория 413)

Вход свободный.