Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости День открытых дверей прошёл в колледже искусств
tematicheskij-kontsert-my-vsegda-budem-pomnit-sostoyalsya-v-kolledzhe-iskusstv-v-god-pamyati-i-slavy

День открытых дверей прошёл в колледже искусств

День открытых дверей состоялся в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 21 февраля.

В  программу мероприятия вошли:   открытие  выставки «Псков  – город – воин»  работ студентов и преподавателей художественных специальностей колледжа, мастер-класс по изготовлению праздничной открытки, встречи с преподавателями по специализациям,  тематический концерт «Мы всегда будем помнить….», посвящённый подвигу десантников 6-й роты и бойцов спецназа. 

В организации и проведении  мероприятий  Дня открытых дверей  приняли участие студенты 1 и 3 курсов  специальности «Социально-культурная деятельность»,  4 курса специализации «Хореографическое творчество»,   солисты  специализации «Эстрадное пение», 2 курс специальности  «Дизайн».

Гостями Дня открытых дверей стали учащиеся школ города Пскова, а также будущие абитуриенты из городов  и поселков  Псковской области: Порхов, Печоры, Опочка, Дедовичи, Карамышево.

В год памяти и славы и в преддверии Дня защитника Отечества стихи, песни, хореографические композиции, исполненные в концерте «Мы всегда будем помнить…» были посвящены героическим страницам отечественной истории. Память погибших воинов все собравшиеся  концертном зале студенты, преподаватели, а также абитуриенты и их родители почтили минутой молчания.