Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Студентка колледжа искусств Ольга Зинина получила именную стипендию
studentka-kolledzha-iskusstv-olga-zinina-poluchila-imennuyu-stipendiyu

Студентка колледжа искусств Ольга Зинина получила именную стипендию

Студентка 4 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Ольга Зинина стала обладательницей именной стипендии студентам профессиональных образовательных организаций, студентам и аспирантам образовательных организаций высшего образования за особые успехи в научной и учебной деятельности.

Ольга – ответственная, добросовестная, заинтересованная и целеустремленная, требовательна к себе, всегда добивается поставленной цели, в обучении  и творчестве показывает только отличные результаты.

За время учебы в колледже она становилась победителем областных, всероссийских и международных конкурсов,  выставок и конференций  в области декоративно-прикладного и изобразительного искусства, этнографии и фольклора, народного костюма.

Ольга  ведет активную творческую и студенческую жизнь. Является руководителем  редакционно-дизайнерского центра Студенческого совета колледжа и  солисткой  молодежного фольклорного ансамбля «Уграда» при Областном центре народного творчества г. Пскова.