Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Студентка колледжа искусств награждена Благодарственным письмом Правительства Псковской области
studentka-kolledzha-iskusstv-nagrazhdena-blagodarstvennym-pismom-pravitelstva-pskovskoj-oblas

Студентка колледжа искусств награждена Благодарственным письмом Правительства Псковской области

Студентка 4 курса специальности “Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы” Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Ольга Зинина награждена Благодарственным письмом Правительства Псковской области.

Торжественная церемония вручения Благодарственных писем лучшим студентам образовательных организаций среднего профессионального образования и высшего образования Псковской области состоялась в Псковском Государственном университете в День студента.

Ольга Зинина получила Благодарственное письмо за успехи в обучении, большой вклад в развитие культуры и искусства на территории Псковской области.

Все четыре года Ольга учится отлично. На её счету победы в международных и всероссийских конкурсах и фестивалях, участие в выставках изобразительного и декоративно-прикладного искусства, выступления с докладами на научно-практических конференциях. Также студентка пропагандирует и популяризирует традиционную народную культуру. Она является признанной исполнительницей на традиционных музыкальных инструментах и солисткой молодежного фольклорного ансамбля «Уграда».

В число награжденных также студенты Дновского железнодорожного техникума, Великолукской государственной сельскохозяйственной академии, Великолукской государственной академии физической культуры и спорта, Великолукского политехнического колледжа, Великолукского механико-технологического колледжа.