Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Переход на старую версию сайта

Главная Новости Преподаватель колледжа искусств Наталья Иванова награждена дипломом за 1 место Международного конкурса PROFESSIONAL STARS
prepodavatel-kolledzha-iskusstv-natalya-ivanova-nagrazhdena-diplomom-za-1-mesto-mezhdunarodnogo-konkursa-professional-stars

Преподаватель колледжа искусств Наталья Иванова награждена дипломом за 1 место Международного конкурса PROFESSIONAL STARS

Преподаватель Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Наталья Иванова награждена дипломом за 1 место V Международного  конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений  PROFESSIONAL STARS (г. Москва).

В направлении «Искусство и Культурология» конкурса преподаватель представила методическую работу «Системный подход в обучении для начинающих изучение фортепиано в зрелом возрасте». По результатам конкурса Наталья Александровна Иванова награждена дипломом за 1 место.

Конкурс  ежегодно организуется  Stars of Science and Education. Партнёром конкурса по образовательным программам является  Международный центр научно – исследовательских проектов г. Москвы. Конкурс проводиться по образовательным ступеням, начиная от среднего профессионального образования до послевузовского. За время проведения конкурса  в нём в разные годы приняли участие 488 высших и средних профессиональных заведений из Беларуси, Донецкой Народной Республики, Казахстана, Украины, Молдовы, России.

Цель конкурса   – развитие активности и творческих способностей  обучающихся и педагогов, способствование достижению оптимального  уровня образовательных результатов и условий их достижения.

Итоги конкурса подводились в личном первенстве по статусам, образовательным ступеням, направлениям и формам представленных работ, а также формировался рейтинг образовательных учреждений по профессиональной активности педагогов и обучающихся. Рейтинг Псковского областного  колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова попал в топ 10 лучших учебных заведений и занял почётное 4 место.