Подведены результаты отборочного этапа VIII Псковского открытого (международного) конкурса юных исполнителей

05/03/2020

05 марта

Подведены результаты отборочного этапа VIII Псковского открытого (международного) конкурса юных исполнителей, посвященного М. П. Мусоргскому и Н. А. Римскому-Корсакову, который состоялся в обновленной ДМШ №1 им. М. П. Мусоргского г. Великие Луки 28 февраля.
На участие в конкурсных прослушиваниях было принято 40 заявок. Лауреатами I, II, и III степени в разных номинациях стали 17 учащихся, которые рекомендованы к участию в финале конкурса:
Номинация «Фортепиано»
Лауреаты I степени:
1. Беседина Софья Ивановна (Преподаватель Войтушко Елена Алексеевна)
2. Семенова Мария Владимировна (Преподаватель Семенова Елена Александровна)
Лауреаты II степени:
1. Янкевич Ольга Вячеславовна (Преподаватель Алексеева Татьяна Васильевна)
Лауреаты III степени:
2. Флавьянов Николай (Преподаватель Войтушко Елена Алексеевна)
3. Гусейнова София Анриевна (Преподаватель Войтушко Елена Алексеевна)
4. Сергеева Анна Денисовна (Преподаватель Пехурова Елена Ивановна)
5. Блинова Сания Сергеевна (Преподаватель Шаулова Ольга Михайловна)
6. Харитонова Ульяна Константиновна (Преподаватель Демьяненко Елена Валерьевна)
Номинация «Оркестровые струнные инструменты»
Лауреаты II степени:
1. Василенко Милослава Олеговна (Преподаватель Ямбердова Татьяна Ивановна, концертмейстер Ромайдо Евгения Славомировна).
2. Новикова Прасковья Андреевна (Преподаватель Прищепа Галина Николаевна, Концертмейстер Буйко Юлия Евгеньевна)
Лауреаты III степени:
1. Егорова Астинь Дмитриевна (Преподаватель Федорова Варвара Олеговна, концертмейстер Потахова Аида Юриевна)
Номинация «Академический вокал»
Лауреаты I степени:
1. Жолобова Алина Владиславовна (Преподаватель Федотова Наталья Анатольевна)
Лауреаты II степени:
1. Добровольская Мария Вадимовна (Преподаватель Плеханова Наталья Анатольевна, концертмейстер Войтушко Елена Алексеевна)
2. Рябова Арина Владимировна (Преподаватель Плеханова Наталья Анатольевна, концертмейстер Войтушко Елена Алексеевна)
Лауреаты III степени:
1. Мертин Арина Владимировна (Преподаватель Плеханова Наталья Анатольевна, концертмейстер Войтушко Елена Алексеевна)
Номинация «Духовые инструменты»
Лауреаты I степени:
1. Иванов Илья Сергеевич (Преподаватель Потехина Майя Геннадиевна, концертмейстер Овсянникова Елена Викторовна)
Лауреаты III степени:
1. Марьясова Дарья Александровна (Преподаватель Потехина Майя Геннадиевна, концертмейстер Ромайдо Евгения Славомировна)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *