Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Переход на старую версию сайта

Главная Новости Подведены итоги конкурса «Игра – дело серьёзное-23»
podvedeny-itogi-konkursa-igra-delo-seryoznoe-23

Подведены итоги конкурса «Игра – дело серьёзное-23»

Подведены итоги традиционного конкурса-практикума ведущих игровых программ и студенческого творчества «Игра – дело серьёзное-23», который состоялся в ноябре в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

В этом году организация конкурса стала практической частью дипломной работы студентки 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Софии Львовой (руководитель – Снежана Евгеньевна Власова).

Итоги конкурса «Как устроить Новый год»:

Номинация «Лучший новогодний номер»
1 место – Кузьмина Настя, Ягодкина Софья, Кропачева Екатерина 3к. СКД, Музыкально-танцевальный номер «Сияй!», преподаватель Рюхина Л.С.
1 место – Козлова Любовь 2 к.СКД, «Цыганский танец» преподаватель Сергеева Е.В.
2 место – группа студентов 4 к. НХТ, специализация «Хореографическое творчество» «Танец Снежинок!»
2 место – Ефанов Егор 1 к.НХТ, песня «Что за чудо – новый год»
3 место – Александрова Александра, Баборыгина Дарья. 3 к. СКД заочное отделение,
преподаватель Рюхина Л.С.
3 место – Кузьмина Анастасия,3 к. СКД, песня «Снег кружится»
Дипломы за активное участие:
Ларионов Иван, Глебова Анастасия, 3 к. СКД, «Новогоднее поздравление»
Бубнова Елизавета, 3 к. СКД, реклама метлы
Группа студентов под руководством Травина Дмитрия и Кропачевой Екатерины, 3 к. СКД, реклама распродажи подарков.

Номинация «Лучшая новогодняя игровая программа»
1 место – Травин Дмитрий, Кропачева Екатерина,3 к. СКД, программа «Ну, погоди!», преподаватель Власова С.Е.
2 место – Кучуков Али, Кольцов Денис, Шачнева София, Князев Андрей, 2 к. СКД, программа «Дело о пропаже Нового года», преподаватель Сергеева Е.В.
3 место – группа студентов 3 к. СКД заочное отделение, программа «Новогодняя звезда», преподаватель Рюхина Л.С.
Дипломы за активное участие:
Балбышева Виктория, Шнитова Дарья, Григорьев Леонид, Козлова Любовь 2 к. СКД, программа «Между нами тает лёд».

Номинация «Лучшая новогодняя игра для детей»
1 место – Кириллова Анастасия,  3 к. СКД, игра «Утка», преподаватель Власова С.Е.
2 место – Егорова Дарья 2 к. СКД, игра «Снегурочкины загадки», преподаватель Власова С.Е.
3 место- Чернышов Денис 1 к. НХТ, игра «Мы нарядим ёлочку», преподаватель Власова С.Е.
Диплом за активное участие – Григорьев Леонид, 2 к. СКД, игра «Новогодний зоопарк».

Номинация «Лучшая новогодняя игра для молодёжи»
1 место – Кольцов Денис, 2 к. СКД, игра «Весёлая уборка», преподаватель Сергеева Е.В.
2 место – Козлова Любовь, 2 к. СКД, игра «Танцевальный батл», преподаватель Сергеева Е.В.
3 место – Балбышева Виктория, Шнитова Дарья 2 к. СКД, «Новогодний оркестр», преподаватель Сергеева Е.В.

Номинация «Лучший новогодний креатив»

1 место – Ягодкина Софья, 3 к. НХТ, «Снеговичок», мягкая игрушка
2 место – Кропачева Екатерина, Ягодкина Софья, Глебова Анастасия,3 к. СКД, фотозона «С новым годом!»
3 место – Кириллова Анастасия, 3 к. СКД, серия новогодних открыток
Дипломы за активное участие:
Сегаль Влада, 2 к. СКД, новогодняя открытка

В качестве членов жюри конкурс оценивали: Дмитриева Наталья Григорьевна –заместитель директора по воспитательной работе, Буканова Светлана Аркадьевна – музыковед, преподаватель колледжа, Шалухина Раиса Константиновна – преподаватель театральных дисциплин, Устинова Ольга Викторовна – художник, дизайнер, преподаватель колледжа, Шалободова Ольга Сергеевна – художественный руководитель Тямшанского Дома культуры Псковского района, режиссёр, выпускница колледжа 2007 г.

Отметим, что художественное оформление конкурса по многолетней традиции было выполнено преподавателем колледжа, художником, дизайнером – Ольгой Викторовной Устиновой.

Фотографии конкурса >>>