Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Первокурсников колледжа искусств поздравили с Днём знаний
pervokursnikov-kolledzha-iskusstv-pozdravili-s-dnyom-znanij

Первокурсников колледжа искусств поздравили с Днём знаний

Директор колледжа, заслуженный работник культуры России, кандидат педагогических наук Зинаида Николаевна Иванова, поздравляя студентов с началом занятий, отметила, что колледж искусств – уникальное образовательное учреждение, где каждому студенту предоставляются широчайшие возможности в реализации своих творческих способностей и освоении их будущей профессии. Зинаида Николаевна выразила надежду на то, что сегодняшние первокурсники достойно продолжат традиции выпускников и добьются больших успехов в сфере культуры и искусства.

Заместитель директора по учебно-методической работе Зоя Борисовна Королёва рассказала студентам о специфике обучения в колледже, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Наталья Григорьевна Дмитриева познакомила ребят с правилами поведения в учебном заведении.

Отметим, что в новом учебном году коллектив Псковского колледжа искусств получил персональное поздравление с Днём знаний от Губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова, что стало особой гордостью студентов и преподавателей.