Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости На XXI молодёжные Дельфийские игры России прибыла делегация Псковской области
na-xxi-molodyozhnye-delfijskie-igry-rossii-pribyla-delegatsiya-pskovskoj-oblasti

На XXI молодёжные Дельфийские игры России прибыла делегация Псковской области

Творческая делегация Псковской области прибыла на ХХI молодёжные Дельфийские игры России.
Как рассказала руководитель делегации, преподаватель колледжа искусств Ирина Галковская, игры пройдут с 22 по 26 апреля 2022 года в г. Красноярске.

В Красноярск со всей страны приехали почти 3 тысячи талантливых молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет. Состязания пройдут по 34 творческим дисциплинам (традиционные: вокал, музыка, театр, а также современные: видеоблогинг, дизайн, тележурналистика и другие). Количество наград в этом году рекордное – 106 комплектов.

От Псковской области в творческих состязаниях примут участие: Андрей Никитин и Эльдар Алиев (Художественное чтение), Екатерина Иваненко и Юлия Петрова (Изобразительное искусство), Анастасия Тихомирова и Анастасия Куклина), Лев Кричевский (Медные духовые инструменты, валторна), концертмейстер Мария Трофимова, Игорь Минаев (Защита персональных данных).

Несмотра на долгий перелёт и смену часового пояса, псковичи полны решимости и уже побывали на репетициях.
Завтра в Ледовом дворце “Кристалл арена” состоится Официальная церемония открытия Дельфийских игр, а уже на 23 апреля запланированы первые конкурсные прослушивания, просмотры и презентации.