Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Переход на старую версию сайта

Главная Новости На День открытых дверей приглашает псковичей колледж искусств 21 апреля
na-den-otkrytyh-dverej-priglashaet-pskovichej-kolledzh-iskusstv-21-aprelya

На День открытых дверей приглашает псковичей колледж искусств 21 апреля

Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова приглашает на День открытых дверей, который состоится 21 апреля 2023 года на музыкальном отделении.

Абитуриенты и их родители получат информацию обо всех специальностях и специализациях колледжа искусств, правилах приёма в образовательное учреждение, приёмных требованиях по различным направлениям обучения.

В рамках Дня открытых дверей запланировано знакомство с  учебными корпусами, встречи с ведущими преподавателями и представителями администрации, познакомятся с фотовыставкой студентов колледжа.

Каждый абитуриент получит маршрутный лист с расписанием мероприятий Дня открытых дверей.

С 14 до 15.45  часов в здании музыкального отделения колледжа (ул. Воеводы Шуйского, 2) пройдут индивидуальные консультации  и беседы с преподавателями  всех специальностей и специализаций.

В 16 часов состоится концерт «Симфония дружбы» солистов и творческих коллективов Могилёвского государственного колледжа искусств: лауреатов республиканских и международных конкурсов народного хора народной песни «Маладзік», народного ансамбля народной музыки «Лянок» и солистов специальности «Инструментальное исполнительство», стипендиатов специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.