Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Колледж искусств приглашает псковичей на День открытых дверей 15 марта
kolledzh-iskusstv-priglashaet-pskovichej-na-den-otkrytyh-dverej-15-marta

Колледж искусств приглашает псковичей на День открытых дверей 15 марта

Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова приглашает учащихся  старших классов общеобразовательных школ, детских школ искусств, музыкальных и художественных школ на День открытых дверей, который состоится 15 марта  с 15 до 18 часов по адресу:  г. Псков, ул. Шуйского, 2.

В программе Дня открытых дверей:

14.00-15.00 – знакомство с общежитием колледжа (ул.Труда, 51).

15.00-17.00 – индивидуальные консультации и беседы с преподавателями всех специальностей колледжа, посещение выставки лучших дипломных фоторабот.

В 17.00 гостей колледжа приглашают студенты специальности Музыкальное искусство эстрады на концерт «На сиреневой луне», в котором прозвучат песни из репертуара Леонида Агутина и Анжелики Варум.

В рамках Дня открытых дверей школьники могут протестировать свои способности для занятий творческими профессиями, узнать о всех предлагаемых направлениях обучения в колледже, познакомиться с приемными требованиями, условиями и сроками подачи документов в приемную комиссию.

Отметим, что Дни открытых дверей – важное событие для профориентации и формирования контингента образовательного учреждения.