Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Переход на старую версию сайта

Главная Новости Итоги Областной открытой олимпиады по сольфеджио подведены в Пскове
itogi-oblastnoj-otkrytoj-olimpiady-po-solfedzhio-podvedeny-v-pskove

Итоги Областной открытой олимпиады по сольфеджио подведены в Пскове

Итоги Областной открытой олимпиады по сольфеджио подведены в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

В олимпиаде приняли участие 16 учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Пскова, Санкт-Петербурга, Сланцев, Великих Лук, Острова, Пустошки, Палкино.

Олимпиада должна была проводиться в 2 этапа, но в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе организационный комитет подвёл итоги по результатам первого (заочного) тура.

В соответствии с условиями участники должны были придумать как минимум пять интересных заданий для «Рабочей тетради по сольфеджио» в соответствии с пройденным материалом.

Отметим, что при поступлении в Псковский областной колледж искусств участники, занявшие на олимпиаде призовые места, автоматически получают «зачёт» на вступительном экзамене по сольфеджио.

Дипломы победителей, призеров Олимпиады и благодарственные письма педагогам будут высылаться на электронные адреса.

Итоги олимпиады:

Младшая группа
1 место Верховых Владимир Владимирович СПб ГБОУДО «СПб музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова» Горячих Полина Геннадьевна
Сунегин Виталий Вячеславович СПб ГБОУДО «СПб музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова» Горячих Полина Геннадьевна
2 место Романова София Антония СПб ГБОУДО «СПб музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова» Горячих Полина Геннадьевна
Средняя группа
1 место Силина Татьяна Олеговна МУ ДО «Сланцевская ДМШ» Казначеева Елена Владимировна
Тунгаева Анастасия Сергеевна МУ ДО «Сланцевская ДМШ» Казначеева Елена Владимировна
2 место Не присуждать
3 место Алексеева  Анастасия  Игоревна МБУ ДО «Островская детская школа искусств»

 

Иванова Ольга Михайловна

 

Ленченкова  Анастасия  Павловна МБУ ДО «Островская детская школа искусств»

 

Иванова Ольга Михайловна
Старшая группа
1 место Ромачевская Валерия Вадимовна МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского» г. Псков Круглякова Анна Викторовна
Янкевич Ольга Станиславовна МБУ ДО «Центр дополнительного образования» (г. Пустошка) Иванова Жаннета Евгеньевна
Цыкунов Никита Дмитриевич

 

МБУ ДО «ДМШ №4» г Псков Загребина Юлия Николавена
2 место Бондаренко Иван Максимович МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского» г. Псков Круглякова Анна Викторовна
Верещагина Анастасия Андреевна СПб ГБОУДО «СПб музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова» Горячих Полина Геннадьевна
Чернядьева Софья Михайловна СПб ГБОУДО «СПб музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова» Горячих Полина Геннадьевна
3 место Прокофьева Анастасия Станиславовна МБУ ДО «Палкинская ДШИ» Костылева Ольга Валентиновна
Рябова Анастасия Павловна МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского»               г. Великие Луки Утюгова Светлана Александровна
Семёнова Анна Андреевна СПб ГБОУДО «СПб музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова» Горячих Полина Геннадьевна