Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Информация об онлайн курсе «Инклюзивный танец от А до Я»

Информация об онлайн курсе «Инклюзивный танец от А до Я»

Студентов и преподавателей Псковского областного колледжа искусств приглашают принять участие во обучающем онлайн курсе «Инклюзивный танец от А до Я».  

Курс проходит в дистанционном формате с 7 сентября по 20 декабря.

Как отмечают организаторы – АНО «ЦСА «Одухотворение» – участники проекта получат уникальные знания от ведущих Российских и международных экспертов по инклюзивному танцу и социокультурной анимации.

Авторы обучающего курса «Инклюзивный танец от А до Я» – практикующие педагоги, хореографы, психологи, специалисты, работающие  в сфере социально-культурной реабилитации и инклюзивного искусства и имеющие уникальный опыт успешного создания инклюзивной среды.

Из первых уст можно будет узнать об эффективных и неработающих методах и подходах в работе с инклюзивными танцевальными коллективами, о том, что мотивирует и дезориентирует, как не опустить руки и извлекать максимум пользы даже в самых критических ситуациях, где найти неиссякаемый источник вдохновения и многое другое.

Подробная информация на сайте https://inclusive-dance.ru/ru/media-id/novosti/904-inklyuzivnyj-tanets-ot-a-do-ya-zapis-na-unikal-nyj-obuchayushchij-kurs-otkryta.html и по телефонам: +7 (499) 755-61-43; +7 (926) 447-82-92.