Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Переход на старую версию сайта

Главная Новости Информация для выпускников колледжа искусств

Информация для выпускников колледжа искусств

Руководство Высшей школой культурной политики и управления в гуманитарной сфере МГУ имени М.В. Ломоносова информирует о приёме абитуриентов.  

Целью Высшей школы (факультета) является подготовка кадрового резерва современных профессионалов-управленцев в сфере культуры и спорта, а также кино и телевидения.

В Высшей школе осуществляется обучение в бакалавриате и магистратуре по направлению «Менеджмент» (программы: «Менеджмент в культуре», «Менеджмент в спорте», «Музейный и галерейный менеджмент», «Менеджмент политических и социокультурных проектов») и по специальности «Продюсерство» (специализации: «Продюсер исполнительских искусств», «Продюсер кино и телевидения»).

Добавим, что среди выпускников факультета – известные представители культуры и искусства России, чемпионы и призеры Олимпийских и Параолимпийских игр, победители чемпионатов мира н Европы.

С подробной информацией о Высшей школе культурной политики и управления в гуманитарной сфере МГУ имени М.В. Ломоносова можно познакомиться на сайте: https://www.msu.ru/info/struct/dep/vcult.html