Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Информация для участников конкурсов, проводимых колледжем искусств
informatsiya-dlya-uchastnikov-konkursov-provodimyh-kolledzhem-iskusstv

Информация для участников конкурсов, проводимых колледжем искусств

Уважаемые участники Международных конкурсов, проводимых Псковским областным колледжем искусств!
Сообщаем Вам, что на основании Указа Губернатора Псковской области от 15.03.2020 № 30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» сроки проведения VIII Псковского открытого (международного) конкурса юных исполнителей, посвященного М.П. Мусоргскому и Н.А. Римскому-Корсакову переносятся предварительно на май 2020 года.

Предлагаем принять участие в конкурсе дистанционно – (по видеозаписи) с заявленной программой при соблюдении следующих условий – запись с качественным звуком, без использования средств видеомонтажа, программа исполняется целиком, без перерыва в записи(возможно разделение записи на две части), запись размещается на YouTube, в оргкомитет пересылается ссылка на запись. Возможна пересылка видеозаписи на электронную почту pskovmuz@mail.ru с использованием файлообменников (ЯндексДиск и др.). Срок предоставления видеозаписи – до 28 апреля 2020 года. Определение возрастной категории сохраняется – на 20 марта 2020 года.
Подведение итогов состоится (предварительно) после 20 мая 2020 г.
Конкурс “Гитара соло, Гитара плюс” проводится по видеозаписям! Ждем записи выступлений до 10 апреля!Всю дополнительную информацию можно получить в оргкомитет конкурса (pskovmuz@mail.ru, +79217030016).

Если Вы приняли решение отказаться от участия в конкурсе, просим сообщить об этом в оргкомитет конкурса (pskovmuz@mail.ru, +79217030016) для оформления необходимых документов.