Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Именную стипендию получила студентка колледжа искусств Ольга Зинина
imennuyu-stipendiyu-poluchila-studentka-kolledzha-iskusstv-olga-zinina

Именную стипендию получила студентка колледжа искусств Ольга Зинина

Именную стипендию Администрации Псковской области получила студентка специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Ольга Зинина.

Конкурс на соискание именной стипендии Администрации Псковской области среди студентов профессиональных образовательных организаций и студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования за особые успехи в научной и учебной деятельности был объявлен в  июне 2020 года. В конкурсе приняли участие студенты колледжей, студенты и аспиранты  ВУЗов Псковской области.

Колледж искусств был представлен лучшими студентами –  яркими, целеустремленными, отлично проявляющими себя в учебе и творчестве. Это Алина Лексунова (специальность инструментальное исполнительство), Анжелика Ошека (специальность Социально-культурная деятельность), Ольга Зинина (специальность Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы), Владислава Гущенкова (специализация Театральное творчество) и Екатерина Павлова (специализация Хореографическое творчество).

Ольга Зинина обучается в колледже по специальности Декоративно-прикладное искусство и народное творчество второй год. Помимо освоения основной программы, студентка занимается исследовательской работой в области декоративно-прикладного искусства и народного костюма. Результаты своих исследований студентка представляет на научно-практических конференциях, имеет публикации.

Администрация колледжа благодарит всех соискателей за труд и творчество, поздравляет победительницу и желает дальнейших творческих свершений и побед!