Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Актриса Елена Садкова проведёт мастер-классы в колледже искусств
aktrisa-elena-sadkova-provedyot-master-klassy-v-kolledzhe-iskusstv

Актриса Елена Садкова проведёт мастер-классы в колледже искусств

Мастер-классы актрисы пластического театра Елены Садковой пройдут в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 25 мая

Елена Садкова родилась в  Гдовском районе Псковской области.  С 1992 по 1995 год обучалась в  Псковском областном  колледже культуры и искусств на режиссёрском курсе Заслуженного работника культуры России  Дорины Ивановны Герантиди.

В 1997 г. Елена поступила в Лицедей-Лицей при театре «Лицедеи» в Царскосельский филиал Санкт Петербургской  государственной академии театрального искусства, а в 2001 году была принята в труппу театра «Лицедеи».

С 2007 года работает в творческой лаборатории GOGOLOS. Совместно с Евгенией   Рацен разрабатывает собственную методику занятий с вокалистами и актёрами. Ведёт детскую театральную студию при  досуговом центре «Пулковец».

Елена Садкова является соавтором и исполнителем всемирно известного спектакля «Семьянюки». В 2011 году создает театр «Семьянюки», работает вторым педагогом у мастера Б.Е. Уварова на кафедре эстрадного театра  СПбГАТИ.

С 2012 года преподаёт клоунаду в фонде «Доктор клоун». В 2018 г. создаёт свой проект «Карусель».

Елена Садкова проводит мастер – классы   по направлениям: клоунада, актёрское мастерство, психологическое раскрепощение, снятие зажимов, невербальное общение через тело, пантомима, ритмопластика.

Мастер-классы пройдут 25 мая с 9.30 до 12 часов в аудитории 414.

Адрес отделения культуры и искусства колледжа: ул. Набат, 5.