Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Переход на старую версию сайта

Главная Новости Ушёл из жизни ветеран педагогического труда Николай Николаевич Федосеев
25-iyunya-ushyol-iz-zhizni-veteran-pedagogicheskogo-truda-nikolaj-nikolaevich-fedoseev

Ушёл из жизни ветеран педагогического труда Николай Николаевич Федосеев

25 июня 2021 года на 76-м году ушёл из жизни ветеран педагогического труда Николай Николаевич  Федосеев.

Более 30 лет Николай Николаевич преподавал «Режиссуру клубных мероприятий» и «Мировую художественную культуру» в Псковском  областном культурно-просветительном   училище.

Николай Николаевич прошёл путь от заведующего клубным отделением училища до заместителя директора по учебной работе, на протяжении многих лет был классным руководителем групп «Театральное творчество».

За многолетний добросовестный высокопрофессиональный и результативный  труд  Николай  Николаевич Федосеев был награжден знаком «За достижения в культуре» и медалью к 1100-летию г.  Пскова.

В памяти друзей, коллег и выпускников он останется добрым, отзывчивым, глубоко порядочным человеком, профессионалом своего дела, мудрым и понимающим воспитателем молодого поколения.

Администрация и педагогический коллектив колледжа искусств выражают искренние соболезнования родным и близким Николая  Николаевича Федосеева.

Отпевание состоится 27 июня (воскресенье) в 10.30 в Храме Богоявления с Запсковья (ул. Герцена, 7). Похоронят Николая Николаевича Федосеева на кладбище Орлецы 2.