Трудоустройство выпускников колледжа

Трудоустройство выпускников 2018 года

ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова»

Специальность

Количество выпускников

Место работы

Продолжают обучение

1. 51.02.01 Народное

художественное творчество по виду Хореографическое творчество

11 чел. ДМШ №2, хореограф. ансамбль

«Современный балет» —1 чел.

Дом детского творчества, Образцовый хореографический коллектив

«Солнышко» г.Псков —1 чел.

ДШИ п.Лодейное поле. Лен.обл. – 1 чел.

Псковский Областной «Дом детства и юношества «РАДУГА»», ансамбль

«Русские узоры» — 2 чел.

ППК Псковский педагогический комплекс, хореограф – 1 чел.

ГКЦ, хореографический ансамбль

«Сувенир» — 1чел.

ФГБОУ ВО «Псковский

государственный университет» —

2 чел.(очно) Приказ № СКВ- 2370 от 03.08.2018

4 чел.(заочно) Приказ № СКВ- 2630 от 18.09.2018

ФГБОУ ВО Самарский государственный институт культуры. Специальность

«Руководство хореографическим любительским коллективом» (современный танец)-

1 чел.(очно) Приказ № 228-СО от 08.08.2018

ФГБОУ ВО Орловский государственный институт культуры специальность

«Хореографическое искусство»-1

чел (очно) Приказ № 449ОБ от 03.08.2018

2. 51.02.01 Народное

художественное творчество по виду Театральное творчество

6 чел. КДЦ п.Неѐлово Псковский район, художественный рук-ль – 1 чел. Псковский театр кукол – 1 чел.

Спортивно-развлекательный парк

«Простория» — 1 чел.

ФГБОУ ВО «Псковский

государственный университет» —

1 чел.(очно)

ФГБОУ ВО «Московский

педагогический государственный университет». Специальность

«Психология и педагогика дошкольного образования»

Приказ №5022б от 03.08.2018 –

1 чел. (очно)

3. 51.02.01 Народное

художественное творчество по виду Этнохудожественное творчество

2 чел. ДОУ №43 г.Пскова, музыкальный руководитель-1чел.

МУ «Дновский районный культурный центр», педагог дополнительного

образования- 1 чел.

4. 51.02.02 Социально-культурная деятельность 10 чел. Порховский КДЦ, специалист по работе с детьми – 1 чел.

Псковский Областной «Дом детства и юношества «РАДУГА»», специалист по работе с детьми – 1 чел.

МБОУ «Социально-экономический лицей №21 имени Героя России С.В.Самойлова», педагог-организатор

1 чел.

Служба в армии ВДВ, Рязань – 1 чел.

ГКЦ, режиссѐр – 1 чел.

Крым, ТОК «Евпатория», аниматор- 1 чел.

г. Нарьян-Мар, специалист по Связям с общественностью в администрации города – 1чел.

ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный институт

культуры.

Специальность «Социально- культурная деятельность» — 2 чел. (заочно) Приказ №

2961-у от 03.08.2018 ; Приказ № 3046-у от 16.08.2018

Специальность «Режиссура

театрализованных представлений и праздников»- 1 чел.(очно) Приказ № 2960-у от 03.08.2018 ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский Государственный

Педагогический университет имени А.Герцена.

Специальность «Артист

драматического театра и кино –

1 чел.(очно) Приказ № 0104-

179/03-З от 10.08.2018

ФГБОУ ВО Орловский государственный институт культуры

специальность НХТ по виду

«Руководство любительским театром»

1 чел.(заочно) Приказ № 453ОБ от 10.08.2018

5. 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение 7 чел ГБПОУ «Псковский областной

колледж искусств им. Н.А.Римского- Корсакова» — 1 чел.

Проходит службу в армии — 2 чел.

МБУ ДО «Дом детского творчества г. Пскова» — 1 чел.

Артист «Гелиопарк Old Estate» — 1 чел.

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский Государственный институт

культуры» — 1 чел.

6. 53.02.03. Инструментальное исполнительство по виду 4 чел. МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Сланцы, МОУ «СОШ №2» г. Сланцы ГАОУ ВО Ленинградской области

«Ленинградский государственный

Фортепиано (учитель музыки) — 1 чел.

МБОУ «Карамышевская СОШ» – 1 чел.

университет им. А.С. Пушкина» — 1 чел. (заочно)

ФГБОУ ВО «Псковский

государственный университет» — 2 чел.

7. 53.02.03. Инструментальное исполнительство по виду Оркестровые струнные

инструменты

1 чел. МБОУ «СОШ №18» г. Пскова – 1 чел.
8. 53.02.03. Инструментальное исполнительство по виду

Оркестровые духовые и ударные инструменты

2 чел. Служит в армии по контракту, трудоустроен в ГБПОУ Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова» — 1 чел.

Оркестр ФГКВОУ ВО «Михайловская военная артиллерийская академия» Министерства обороны РФ – 1 чел.

9. 53.02.03. Инструментальное исполнительство по виду Инструменты народного

оркестра

2 чел МБУ ДО «ДМШ №2

им.М.П.Мусоргского» г.Пскова — 1 чел.

ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА МИНЮСТА

РОССИИ)» — 1 чел.

10. 53.02.06 Хоровое дирижирование 3 чел. МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Невель, МОУ «СОШ №1» (учитель музыки) – 1 чел. ФГБОУ ВО «Российская академия музыки им. Гнесиных» — 1 чел.

Частная вокальная школа (ВО) г. Москва – 1 чел.

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт

культуры» — 1 чел. (заочно)

11. 53.02.07 Теория музыки 3 чел. МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П.

Мусоргского» г. Пскова – 1 чел.

ГБПОУ «Псковский областной

колледж искусств им. Н.А. Римского- Корсакова» — 1 чел.

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский Государственный институт

культуры» — 1 чел. (заочно)

ДОО ВО «Санкт-Петербургская Духовная Академия Русской Православной Церкви» — 1 чел.

12. 54.02.01 Дизайн (по отраслям) в области культуры и искусства 5 чел. ООО «Логос» — 1 чел.

Типография «enDESIGN», дизайнер-1 чел.

Эстонская академия художеств, медиаграфика- 1 чел.

Ответственные за трудоустройство: Долгина Екатерина Евгеньевна (музыкальное отделение) – 8-921-703-00-13, Власова Снежана Евгеньевна (отделение культуры и искусств) – 8-921-112-84-29

 

Трудоустройство выпускников 2016 года

Псковского областного колледжа искусств им.Н.А.Римского-Корсакова

  ФИО выпускника Специальность Образовательное учреждение
1. Трофимова Мария Борисовна Инструментальное исполнительство по виду Фортепиано ФГБОУ ВПО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»
2. Болдышев Алексей Валентинович Инструментальное исполнительство по виду Фортепиано ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский институт культуры»
3. Кустова Милалика Руслановна Инструментальное исполнительство по виду Оркестровые струнные инструменты Абитуриент  ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
4. Федулова Елизавета Павловна Инструментальное исполнительство по виду Оркестровые струнные инструменты ФГБОУ ВПО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»
5. Карпов Андрей Николаевич Инструментальное исполнительство по виду Оркестровые духовые и ударные Призван в армию
6. Герасимова Мила Геннадьевна Инструментальное исполнительство по виду Оркестровые духовые и ударные Преподаватель МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» п. Струги Красные
7. Голубева Виталия Александровна Инструментальное исполнительство по виду Оркестровые духовые и ударные Преподаватель ГБОУ ДОД ПО «Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга»
8. Зинин Михаил Константинович Инструментальное исполнительство по виду Оркестровые духовые и ударные Призван в армию
9. Гаврилова Наталья Владимировна Инструментальное исполнительство по виду Инструменты народного оркестра Преподаватель МБОУ ДО «Палкинская детская школа искусств»
10. Витковская Нина Владимировна Инструментальное исполнительство по виду Инструменты народного оркестра Радиоведущая ГТРК «Псков»
11. Шавель Анна Юрьевна Хоровое дирижирование Преподаватель МБУ ДО «Пыталовская школа искусств»
12. Тарасова Ирина Алексеевна Хоровое дирижирование Преподаватель МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г. Псков
13. Дудник Елизавета Викторовна Хоровое дирижирование Трудоустроена в Санкт-Петербурге
14. Кутузова Алина Вячеславовна Хоровое дирижирование ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
15. Смирнова Анна Николаевна Хоровое дирижирование ГБПОУ Псковской области «Псковский медицинский колледж»
16. Быкова Мария Александровна Хоровое дирижирование Декретный отпуск
17. Ильина Анастасия Александровна Теория музыки ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова»
18. Дубинина Дарья Васильевна Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение ФГОУ ВО «Московский государственный институт культуры»
19. Философова Валерия Олеговна Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский институт культуры»
20. Щепетина Анна Сергеевна Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение Преподаватель МУ ДО «Дновская детская школа искусств»
21. Варкентин Владислав Викторович Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский институт культуры»
22. Иванова Яна Константиновна Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение ФГБОУ ВПО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»
23. Никитина Ирина Игоревна Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский институт культуры»
24. Коверзюк Екатерина Васильевна Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение Преподаватель МБУ ДО «Детский центр «Надежда» г. Псков
25. Яцевич Виолетта Владимировна Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский институт культуры»
26. Ефимова Анна Дмитриевна Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский институт культуры»
27. Антонова Екатерина Николаевна

 

Специальность «НХТ» по виду «Этнохудожественное творчество» Педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ПО «Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга»
28. Козлова Софья Станиславовна Специальность «НХТ» по виду «Этнохудожественное творчество» Фолк-группа «Параскева»
29. Черныш Кира Игоревна Специальность «НХТ» по виду «Этнохудожественное творчество» Фолк-группа «Параскева»

ООО ТД «Шпагатная мануфактура, г.Псков, оператор

30. Черных Жанна Витальевна

 

Специальность «НХТ» по виду «Этнохудожественное творчество»

 

МБУ «ПГМЦ»

Псковский городской молодежный центр, специалист по работе с молодёжью

31. Фурманова Дарья Михайловна

 

Специальность «НХТ» по виду «Этнохудожественное творчество» МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 48 «Лучик», музыкальный руководитель
32. Иванова Маргарита Сергеевна

 

Специальность «НХТ» по виду «Хореографическое творчество» Абитуриент  ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
33. Васильев Александр Павлович

 

Специальность «НХТ» по виду «Хореографическое творчество» Преподаватель МБОУ ДО «Порховская детская школа искусств»
34. Бородинская Ксения Владимировна Специальность «НХТ» по виду «Хореографическое творчество» ООО «Литературные отели»,

Псковская обл., Пушкиногорский район, дер. Бугрово

35. Жукова Татьяна Вадимовна

 

Специальность «НХТ» по виду «Хореографическое творчество» МБДОУ «Детский сад № 22»  г.Псков
36. Виноградская Ольга Борисовна Специальность «НХТ» по виду «Хореографическое творчество» Нет сведений
37. Манихин Илья Ефимович Специальность «НХТ» по виду «Хореографическое творчество» Нет сведений
38. Яковлева Анна Михайловна

 

Специальность «НХТ» по виду «Хореографическое творчество» Государственный академический северный хор

 

39. Андреева Лидия Александровна Специальность «Социально-культурная деятельность» Нет сведений
40. Васильев Артём Сергеевич Специальность «Социально-культурная деятельность» Аниматор в Детских  клубах «Тигрёнок» и «Арбуз»

 

41. Васьков Денис Алексеевич Специальность «Социально-культурная деятельность» ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет», «Лингвистика»
42. Головатюк Оксана Алексеевна Специальность «Социально-культурная деятельность» Администратор в Детском клубе «Маленький принц»

 

43. Курчавова Александра Сергеевна Специальность «Социально-культурная деятельность»  

Работа в интернете

44. Мярките Людвика Освальдовна Специальность «Социально-культурная деятельность» Нет сведений
45. Степанова Дарья Борисовна Специальность «Социально-культурная деятельность» Кафе «Матч-бар», бармен-официант
46. Павлов Дмитрий Игоревич Специальность «Социально-культурная деятельность» Нет сведений
47. Рогова Любовь Анатольевна Специальность «Социально-культурная деятельность» МБУК Палкинское Районное Досуговое Объединение, специалист по работе с детьми

 

Информация о трудоустройстве выпускников 2015 года

Специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

Художественная роспись ткани

ФИО Предлагаемое место работы Реальное место работы/учёбы
1. Бобровская Антонина

 

Качановская средняя школа

-учитель рисования

Контактный центр
2. Бисеренкина Алёна

 

ООО «Золотой стандарт»

-секретарь

Псковский государственный университет

Студенческий профком

3. Дементьева Анастасия

 

ООО «Упаковочные материалы» — оформитель
4. Паклина Марина

 

Псковский областной театр кукол Псковский областной театр кукол
5. Манукян Екатерина

 

ГБОУ СОШ №1269

г. Москва

-педагог дополнительного образования

Детский сад при ГБОУ СОШ №1269

г. Москва

-педагог дополнительного образования

6. Трофимова Полина

 

Пушкиногорский ДОУ

-учитель рисования

СПб университет технологии и дизайна
7. Фурса Кристина

 

ООО «Псков-полимер»

— помощник модельера-конструктора

 

Свободное трудоустройство

8. Петрова Ирина Свободное трудоустройство Свободное трудоустройство

Специальность «Социально-культурная деятельность»

ФИО Предлагаемое место работы Реальное место работы/учёбы
1. Аллахвердиева Лейла Городской культурный центр Работает не по специальности
2. Дементьева Эвелина Городской культурный центр Праздничное агентство
3. Дудин Владислав Срочная служба в РА Срочная служба в РА
4. Лашин Ярослав

 

СПб государственный институт культуры (очно)
5. Леонова Алина

 

Городской парк культуры и отдыха — помощник режиссёра СПб государственный институт культуры (заочно)

Областной центр народного творчества, методист

6. Мухаметова Тамила ДОУ №6 г. Псков СПб, Праздничное агентство
7. Платонов Александр                     РДК п.Плюсса Срочная служба в РА
8. Подгаецкая Дарья Коррекционная школа №7 г.Пскова, педагог-организатор Торговая сеть «Пчелка» менеджер
10. Михайлова Яна

 

д/с №46 г. Псков

-хореограф

Свободное трудоустройство
11. Петрова Анастасия Псковская лингвистическая гимназия

-преподаватель по актерскому мастерству

Молодежный театр «Контекст» (г.Псков), преподаватель по актерскому мастерству

 

Специальность «Народное художественное творчество»

 «Этнохудожественное творчество»

ФИО Предлагаемое место работы Реальное место работы/учёбы
1. Гнатюк Игорь

 

  Срочная служба в РА
2. Красавцева Анастасия

 

КДК Новосокольнического района — методист КДК Новосокольнического района

— методист

3. Максимова Мария

 

КДК Новосокольнического района — методист в/ч г.Псков, военнослужащая
4. Минеева Анна

 

ПОДДЮ «Радуга»

— педагог

СПб государственный институт культуры заочно

Администратор детской комнаты «Капитошка»

5. Прибылова Ольга

 

Псковский государственный университет
6. Кухарева Светлана

 

Пустошкинская детская школа искусств — преподаватель СПб государственный институт культуры заочно

Колл-центр

 «Хореографическое творчество»

ФИО Предлагаемое место работы Реальное место работы/учёбы
1. Воробьёва Анастасия

 

Тямшанская гимназия

— педагог

Рязанский филиал

Московского государственного института культуры заочно

2. Гончар Илона

 

Псковский академический театр драмы имА.С.Пушкина Псковский академический театр драмы имА.С.Пушкина
3. Железнова Валерия

 

Псковский агротехнический  колледж – преподаватель- тренер Московский институт современного искусства заочно
4. Михайлова Дарья

 

Псковский районный центр культуры Псковский государственный университет
5. Чеповская Снежана

 

«Мозаика-данс»

-преподаватель хореографии

СПб государственный институт культуры очно

 

Специальность «Инструментальное исполнительство»

 «Фортепиано»

ФИО Предлагаемое место работы Реальное место работы/учёбы
1. Дичко Анна

 

ДМШ №2 г. Псков

-преп. фортепиано

Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова, очно
2. Ильина Анна

 

Опочнцкая дет. школа искусств

-преп., концерт-р

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

 

3. Сварич Наталья

 

ДШИ г. Порхов

— преп. фортепиано

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
4. Иванова Анастасия

 

ДШИ Псковского района

— преподаватель фортепиано

ДШИ Псковского района

преподаватель

Псковский государственный университет

«Оркестровые духовые и ударные инструменты»

ФИО Предлагаемое место работы Реальное место работы/учёбы
1. Баландин Георгий

 

ДМШ №5 г.Пскова Срочная служба в РА

(военный оркестр)

2. Ковтун Максим

 

Военный оркестр Военный оркестр
3. Богданов Роман

 

Военный оркестр Симфонический оркестр Псковской областной филармонии, военный оркестр

 «Инструменты народного оркестра»

ФИО Предлагаемое место работы Реальное место работы/учёбы
1. Роор Анна

 

Центр помощи детям

-педагог дополнительного  образования

СПбГИК заочно

.ДМШ №1 г. Псков — преподаватель

2. Степанова Екатерина

 

Д/с № 29

— муз. руководитель, воспитатель

Свободное трудоустройство
3. Сафонов Алексей

 

ДМШ №1 им.Н.А.Римского-Корсакова г.Пскова ДМШ №1 им.Н.А.Римского-Корсакова г.Пскова
4. Иванова Елена

 

ДМШ №4 г. Псков

-преп. класса гитары

Свободное трудоустройство

Специальность  «Хоровое дирижирование»

ФИО Предлагаемое место работы Реальное место работы/учёбы
1. Буханова Елизавета

 

ДМШ №2 г. Псков

— преподаватель

 

Псковский областной колледж искусств, концертмейстер-иллюстратор
2. Никифорова Алина

 

ДМШ №1 г. Псков

-преподаватель

СПбГИК (заочно)

ДМШ №1 г. Псков

-преподаватель

3. Рехлова Екатерина

 

ДШИ п. Кунья

-преподаватель

ДШИ п. Кунья

-преподаватель