Scroll Top

+7 (8112) 75-25-10

artmus@bk.ru

Главная Новости Видеоклип «Zажигай» сняли в колледже искусств
4762

Видеоклип «Zажигай» сняли в колледже искусств

Видеоклип на песню «Zажигай» с участием студентов специальности «Музыкальное искусство эстрады» сняли в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

Как рассказал автор видеоклипа, композитор, преподаватель колледжа Тимофей Никогосов, этот ролик является итогом большого проекта  –  Молодёжного музыкального марафона «Zажигай».

Проект был задуман ещё в начале учебного года – в сентябре – и gjkexbk поддержку Комитета по культуре Псковской области.

Преподаватели и студенты подготовили яркую и динамичную концертную программу из популярных песен отечественных композиторов, которую представили в различных районах Псковской области.

«У нас получился необычный видеоклип: не постановочный, а состоящий из живых эпизодов, снятых на концертах, за кулисами, во время репетиций. Моей  творческой задачей было передать ту особую атмосферу, которая царила на концертных площадках, энергетику, наполнявшую артистов и зрителей одновременно»,  –  отметил Тимофей Михайлович.

Напомним, что зрителями музыкального марафона «Zажигай» стали учащиеся старших классов г. Острова, Пыталово, Палкино, п. Родина и Писковичи.

Видеоклип можно увидеть на официальном ютюб канале колледжа искусств >>>