Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Московская театральная школа Олега ТабаковаРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиКультура.РФ. Портал культурного наследия, традиций народов России
2019 год – Год театра в России
XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярск
Культура. Гранты России - информационный портал


НОВОСТИ

9декабря
Версия для печати

Областной конкурс юных пианистов прошёл в Пскове

Псковский областной конкурс юных пианистов состоялся 7 декабря в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

Участники конкурса: учащиеся Детских музыкальных школ и школ искусств Псковской области.

В конкурсе приняли участие 55 юных музыкантов из образовательных учреждений: ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского г. Пскова, ДШИ г. Пскова, ДМШ №4, ДМШ №1 им. М. П. Мусоргского г. Великие Луки, Детской школы искусств Опочецкого района, Островской ДШИ, ДШИ п. Плюсса, Усвятской детской музыкальной школы, Детской школы искусств г. Пустошки.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Псковского областного конкурса юных пианистов

Вторая возрастная группа

Дипломант  I степени

Федорова Варвара, МБУ ДО «Островская ДШИ»

Лауреат III степени

Иксарица Анастасия, МБУДО «ДМШ №1 им. М. П. Мусоргского» г. Великие Луки

Лауреат II степени

Вяткина Александра, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского»

г. Псков

Федотов Михаил, МБУ ДО «ДМШ №4»

Лауреат I степени

Пономарёва Полина, МБУДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова»

Харитонова Ульяна, МБУДО «ДМШ №1 им. М. П. Мусоргского»

 г. Великие Луки

Третья возрастная группа

Дипломант  II степени

Егорова Виктория, МБУДО «Островская ДШИ»

Минаева Виктория, МБУДО «Островская ДШИ»

Дипломант  I степени

Витрюк Мария, МБОУ «Центр образования Опочецкого района» структурное подразделение «Детская школа искусств»

Василенко Милослава, МБУДО «ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие Луки

Овчинникова Елизавета, МБУДО «Островская ДШИ»

Зырянова Анна, МБУДО «Островская ДШИ»

Баженова Полина, МБУДО «Островская ДШИ»

Алексеева Ксения, МБУДО «Островская ДШИ»

Лауреат III степени

Костицина София,  МБУДО «ДШИ» р.п. Плюсса, Псковская область

Маилян Амелия, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского» г. Псков

Иванова Анастасия, МБУДО «ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского» г. Пскова

Гайворонский Роман, МБУДО «Островская ДШИ»

Михеева Дана, МБУДО «ДШИ» р.п. Плюсса, Псковская область

Кареткина Екатерина, МБОУ «Центр образования Опочецкого района» структурное подразделение «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

Овчаров Артем, МБУ ДО «ДШИ г. Пскова»

Семенова Мария, Филиал МБУДО «Центр дополнительного образования» Детская школа искусств г. Пустошки

Николаева Лидия, МБУДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова»

Лещинская Елизавета, МБУ ДО «ДШИ г. Пскова»

Алексеева Любовь, МБУДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова»

Андреева Софья, МБУДО «Островская ДШИ»

Дудорова Вера, МБУ ДО «ДШИ г. Пскова»

Лауреат I степени

Быков Руслан, МБУДО «ДШИ г. Пскова»

Попова Злата, МБУ ДО «ДМШ №4»

Хижняк Алексей, МБУДО «ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского» г. Псков

Четвертая возрастная группа

Дипломант  III степени

Гольцева Вероника, МБУ ДО «Островская ДШИ»

Филиппова Валерия, Филиал МБУДО «Центр дополнительного образования» Детская школа искусств г. Пустошки

Дипломант  I степени

Смирнов Тарас, МБУДО «ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского»

г. Пскова

Орлова Ольга, МБУДО «ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского»

 г. Пскова

Лауреат III степени

Лебедев Максим, МБУ ДО «ДШИ г. Пскова»

Шишмакова Ксения, Филиал МБУДО «Центр дополнительного образования» Детская школа искусств г. Пустошки

Гулеватова Мария, МБУ ДО «ДШИ г. Пскова»

Лауреат I степени

Вокина Ксения, МБУ ДО «ДШИ г. Пскова»

ГРАН-ПРИ

Колосов Алексей, МБУДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова»

Пятая возрастная группа

Дипломант  III степени

Александрова Анастасия, Филиал МБУДО «Центр дополнительного образования» Детская школа искусств г. Пустошки

Дипломант  II степени

Ленченкова Анастасия, МБУДО «Островская ДШИ»

Шерстюк Мария, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского» г. Псков

Тимофеева Александра, Филиал МБУДО «Центр дополнительного образования» Детская школа искусств  г. Пустошки

Тарасова Елизавета, МБУДО «ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского» г. Пскова

Алексеева Дарья, МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского» г. Великие Луки

Григорьева Аделина, МБУДО «Островская ДШИ»

Дипломант  I степени

Сапарина Алена, МБУДО «ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского» г. Пскова

Албаров Павел, МБУДО «Островская ДШИ»

Бокариус Николь, МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского» г. Великие Луки

Ефанова Александра, МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского» г. Великие Луки

Гневашов Владимир, МБУДО «Усвятская детская музыкальная школа» п. Усвяты

Лауреат III степени

Елагина Дарья, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского» г. Псков

Лауреат II степени

Никандров Павел, МБУДО «Островская ДШИ»

Шестая возрастная группа

Лауреат I степени

Янкевич Ольга, Филиал МБУДО «Центр дополнительного образования» Детская школа искусств г. Пустошки

Тимофеева Арина, МБУДО «Островская ДШИ»

 

 

 


Информация

Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова - основное образовательное учреждение Псковской области, в котором осуществляется подготовка профессиональных кадров в сфере культуры и искусства.

Подробнее...



© 2020 Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова