Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Московская театральная школа Олега ТабаковаРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиКультура.РФ. Портал культурного наследия, традиций народов России
2019 год – Год театра в России
XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярск
Культура. Гранты России - информационный портал

НОВОСТИ

1декабря
Версия для печати

Результаты Псковского областного конкурса юных пианистов

Вторая возрастная группа

Дипломант III степени

Рудова Анастасия, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Петрова Людмила Николаевна

Дипломант II степени

Алексеева Ксения, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Михайлова Елена Ивановна

Лещинская Елизавета, МБУ ДО «детская школа искусств г. Пскова», Преподаватель Гаврилова Светлана Геннадьевна

Дипломант I степени

Овчинникова Елизавета, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Ермолович Зоя Артемьевна

Овчаров Артем, МБУ ДО «детская школа искусств г. Пскова», Преподаватель Степанова Татьяна Викторовна

Лауреат III степени

Минаева Виктория, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Михайлова Елена Ивановна

Гайворонский Роман, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Ермолович Зоя Артемьевна

Лауреат II степени

Федотов Михаил, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Пскова, Преподаватель Степанова Нина Федоровна

Быков Руслан, МБУ ДО «детская школа искусств г. Пскова», Преподаватель Никулина Елена Афанасьевна

Лауреат I степени

Семенова Мария, Филиал «Детская школа искусств» МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» г. Пустошки, Преподаватель Семенова Елена Александровна

Третья возрастная группа

ЗА УЧАСТИЕ

Гольцева Вероника, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Царкозенко Лариса Ивановна

Панфиленок Ульяна, Филиал «Детская школа искусств» МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» г. Пустошки, Преподаватель Иванова Жанетта Евгеньевна

Лукьянова Ника, Филиал «Детская школа искусств» МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» г. Пустошки, Преподаватель Королькова Татьяна Михайловна

Дипломант III степени

Бекчева Василина, МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского» г. Великие Луки, Преподаватель Никитина Вера Анатольевна

Туманова Мария, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова», Преподаватель  Глазунова Лариса Васильевна

Дипломант II степени

Балмышева Дарья, МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского» г. Великие Луки, Преподаватель Никитина Вера Анатольевна

Максимова Дарина, МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского» г. Великие Луки, Преподаватель Никитина Вера Анатольевна

Дипломант I степени

Федорова София, МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского» г. Великие Луки, Преподаватель Каданцева Елена Михайловна

Баженова Полина, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Кононенко Надежда Алексеевна

Дудорова Вера, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова, Преподаватель Лисенкова Ирина Васильевна

Гулеватова Мария, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова», Преподаватель Гаврилова Светлана Геннадьевна

Лауреат III степени

Андреева Софья, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Иванова Светлана Геннадьевна

Казимир Яков, МБУ ДО «детская школа искусств г. Пскова», Преподаватель Долидзе Лариса Васильевна

Лебедев Максим, МБУ ДО «детская школа искусств г. Пскова», Преподаватель Степанова Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

Семенов Глеб, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского» г. Пскова, Преподаватель  Семенова Татьяна Сергеевна

Алексеева Любовь МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Псков, Преподаватель Чудина Ирина Александровна

Федорова Елизавета, МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа», Преподаватель Пылкова Оксана Викторовна

Лауреат I степени

Попова Злата, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4», Преподаватель Закревская Лариса Алексеевна

Черотченко Василий, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г. Пскова, Преподаватель Герасимова Наталья Станиславовна

Четвертая возрастная группа

ЗА УЧАСТИЕ

Стесик Ульяна, МУДО «Дновская детская школа искусств», Преподаватель Антонова Анна Викторовна

Дипломант III степени

Федорова Дарья, МБОУДО «Детская школа искусств» г. Порхова, Преподаватель Никитина Светлана Анатольевна

Васильева Дарья, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского», Преподаватель Прохоренкова Марина Викторовна

Дипломант II степени

Абрамкина Вирсавия, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Порхова, Преподаватель Карпович Виктория Ивановна

Ленченкова Анастасия, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Петрова Людмила Николаевна

Дипломант I степени

Нестерова Вероника, МБУ ДО «Дедовическая детская школа искусств», Преподаватель Мельник Ольга Александровна

Овчинникова Диана, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Ермолович Зоя Артемьевна

Лауреат III степени

Сапарина Алена, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского», Преподаватель Захарова Тамара Михайловна

Лауреат II степени

Немчинов Михаил, МБУ ДО «детская школа искусств г. Пскова», Преподаватель Гаврилова Светлана Геннадьевна

Пятая возрастная группа

ЗА УЧАСТИЕ

Кругова Ульяна, Филиал «Детская школа искусств» МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» г. Пустошки, Преподаватель Иванова Жанетта Евгеньевна

Дипломант II степени

Александрова Анастасия, Филиал «Детская школа искусств» МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» г. Пустошки, Преподаватель Иванова Жанетта Евгеньевна

Максимова Стефания, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Порхова, Преподаватель Духанина Наталья Владимировна

Григорьев Даниил, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Порхова, Преподаватель Карпович Виктория Ивановна

Дипломант I степени

Григорьева Аделина, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Михайлова Елена Ивановна

Бокариус Николь, МБУ ДО «ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского» г. Великие Луки, Преподаватель Каданцева Елена Михайловна

Лауреат II степени

Никандров Павел, МБУ ДО «Островская детская школа искусств», Преподаватель Кононенко Надежда Алексеевна

Лауреат I степени

Янкевич Ольга, Филиал «Детская школа искусств» МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» г. Пустошки, Преподаватель Алексеева Татьяна Васильевна

Шестая возрастная группа

Лауреат II степени

Миронова Альбина, МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа», Преподаватель Пылкова Оксана Викторовна

 

 


Информация

Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова - основное образовательное учреждение Псковской области, в котором осуществляется подготовка профессиональных кадров в сфере культуры и искусства.

Подробнее...



© 2019 Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова