Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Московская театральная школа Олега ТабаковаРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиКультура.РФ. Портал культурного наследия, традиций народов России

НОВОСТИ

14апреля
Версия для печати

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ IV Псковского открытого (международного) конкурса «Гитара-соло, гитара-плюс»

Первая возрастная группа

Учащиеся ДМШ, ДШИ

Диплом V степени

Иванов Егор, МБУ ДО "Бежаницкий центр развития творчества детей и юношества" Филиал «Бежаницкая детская школа искусств»

Преподаватель Макарова Татьяна Васильевна

Диплом IV степени

Жбанова Елизавета, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Галинова Маргарита, МБУДО «ДМШ им. А.С. Аренского», г. Великий Новгород

Преподаватель Калинина Наталья Геннадьевна

Фадеев Артём, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова»

Преподаватель Фащук Любовь Игоревна

Диплом Лауреата III степени

Королёва Екатерина, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Иванов Кирилл, МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Бакаушина Елена Валентиновна

Диплом Лауреата II степени

Слёзкина Елизавета, МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Рошка Елена Борисовна

Табакова Людмила, МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Псков

Преподаватель Мазепа Юлия Германовна

Вторая возрастная группа

Учащиеся ДМШ, ДШИ

Грамота за участие

 Андреев Гордей, МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Псков

Преподаватель Мазепа Юлия Германовна

Диплом V степени

Худякова Ярослава, МАУ ДО "ДШИ им. С.В. Рахманинова", г. Старая Русса

Преподаватель Васильева Лариса Сидоровна

Потылицин Андрей, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Сафонов Алексей Николаевич

Коршунов Георгий, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Алексеев Максим, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Таланпойка Иван Абрамович

Диплом IV степени

Богданов Степан, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Макаренко Ксения, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Милош Дмитрий, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Цысь Роман, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Диплом Лауреата III степени

Шмелев Андрей, МБУ ДО ДШИ №1 им. М.П. Мусоргского, г. Тверь

Преподаватель Баев Евгений Анатольевич

Ильин Юрий, МБУ ДО "Бежаницкий центр развития творчества детей и юношества" Филиал «Бежаницкая детская школа искусств»

Преподаватель Макарова Татьяна Васильевна

Ильина Марина, МБУ ДО «Солецкая детская школа искусств», г. Сольцы

Преподаватель Птухина Надежда Александровна

Диплом Лауреата II степени

Невзорова Василиса, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Рошка Елена Борисовна

Диплом Лауреата I степени

Сеземов Артём, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

ГРАН-ПРИ

Еркулов Валерий, СПбГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Д.С. Бортнянского»

Преподаватель Магнитский Михаил Юрьевич

Третья возрастная группа

Учащиеся ДМШ, ДШИ

Диплом V степени

Халмуратов Дмитрий, МБУДО «Детская музыкальная школа им. А. С. Аренского», г. Великий Новгород

Преподаватель Птухина Надежда Александровна

Гарбуз Максим, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Таланпойка Иван Абрамович

Григорьев Андрей, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Роор Анна Александровна

Гинтовт Иван, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Антонов Андрей, СПбГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 27»

Преподаватель Сукало Владислав Валерьевич

Диплом IV степени

Левадная Мария, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Якубов Михаил, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Святогорская Татьяна Леонтьевна

Кособоков Тимофей, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского», г. Псков

Преподаватель Мельник Алла Николаевна

Диплом Лауреата III степени

Банникова Анастасия, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Бакаушина Елена Валентиновна

Агафонова Дарья, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Васильева Вероника, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова»

Преподаватель Щёткина Наталья Николаевна

   Диплом Лауреата II степени

Литвин Егор, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Рошка Елена Борисовна

Четвертая возрастная группа

Учащиеся ДМШ, ДШИ

Диплом V степени

Зуев Игорь, МБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П. Мусоргского», г. Великие Луки

Преподаватель Прокопенкова Екатерина Витальевна

Королев Влад, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Ханбеков Богдан, МБУ ДО «Палкинская детская школа искусств»

Преподаватель Гаврилова Наталья Владимировна

Диплом IV степени

Расин Роман, ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Клинков Артём, МБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.А. Моцарта»

Преподаватель Малюгина Марина Анатольевна

Карпов Егор, МАУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова», г. Старая Русса

Преподаватель Васильева Лариса Сидоровна

Алексеев Денис, МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Псков

Преподаватель Мазепа Юлия Германовна

Наумов Даниил, МБУ ДО «Пыталовская школа искусств», г. Пыталово

Преподаватель Медведчикова Светлана Валерьевна

Диплом Лауреата III степени

Иванов Антон, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского», г. Псков

Преподаватель Стражин Дмитрий Николаевич

Меринов Андрей, МКУ ДО Детская школа искусств № 12, г. Мирный

Преподаватель Филипенко Ольга Валерьевна

Кондрашёва Людмила, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова»

Преподаватель Гребень Георгий Георгиевич

Аванесова Екатерина, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М.П. Мусоргского», г. Псков

Преподаватель Хорькова Светлана Юрьевна

Григорьев Артур, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Святогорская Татьяна Леонтьевна

Диплом Лауреата II степени

Морковкин Арсений, МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. А. С. Аренского», г. Великий Новгород

Преподаватель Воронина Елена Валериановна

Михеев Никита, МБУ ДО «ДМШ №2 им. М. П. Мусоргского», г. Псков

Преподаватель Хорькова Светлана Юрьевна

Диплом Лауреата I степени

Каширин Илья, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Пскова»

Преподаватель Васильев Константин Валерьевич

Пятая возрастная группа

Учащиеся ДМШ, ДШИ

Грамота за участие

Диплом V степени

Барановский Евгений, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Невель

Преподаватель Петров Николай Владимирович

Диплом IV степени

Трусов Артём, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Невель

Преподаватель Петров Николай Владимирович

Тихонов Евгений, МКУ ДО Детская школа искусств № 12, г. Мирный

Преподаватель Филипенко Ольга Валерьевна

Диплом Лауреата III степени

Бакаушин Глеб, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г.Псков

Преподаватель Бакаушина Елена Валентиновна  

Григорьева Валерия, УКП «Областная школа одаренных детей «Камертон» ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова»

Преподаватель Гребень Георгий Георгиевич

Диплом Лауреата II степени

Карабешкина Эльвира, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5 им. В.П. Дубровского», г. Смоленск

Преподаватель Шидловская Инна Викторовна

Николаев Никита, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Рошка Елена Борисовна

Клеймёнова Полина, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Рошка Елена Борисовна

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

Первая возрастная группа

Студенты ПОО

Диплом IV степени

Селезнева Мария, ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова»

Преподаватель Гребень Георгий Георгиевич

Диплом Лауреата III степени

Крапивин Алексей, ГБПОУ «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки»

Преподаватель Павлюченков Виктор Федорович

Диплом Лауреата II степени

Суздалева Полина, ГБПОУ «Смоленское областное музыкальное училище имени М.И. Глинки»

Преподаватель Павлюченков Виктор Федорович

Буевич Виктория, УО «Витебский музыкальный государственный музыкальный колледж им. И.И. Соллертинского», Республика Беларусь

Преподаватель Кривов Кирилл Игоревич

Вторая возрастная группа

Студенты ПОО

Диплом IV степени

Ляшкевич Софья, Музыкальное училище имени Гнесиных ФГБОУ ВО «РАМ им. Гнесиных», г. Москва

Преподаватель Бардина Анастасия Владимировна

Диплом Лауреата II степени

Скворцова Елизавета, Музыкальное училище имени Гнесиных ФГБОУ ВО «РАМ им. Гнесиных», г. Москва

Преподаватель Охотина Мария Евгеньевна

Диплом Лауреата I степени

Кухаренко Виктория, Музыкальное училище имени Гнесиных ФГБОУ ВО

«РАМ им. Гнесиных», г. Москва

Преподаватель Охотина Мария Евгеньевна

Ансамбли гитаристов или с участием гитары

Младшая возрастная группа

Диплом Лауреата I степени

Табакова Людмила, Кишинская Мария, МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Псков

Преподаватель Мазепа Юлия Германовна

Средняя возрастная группа

Диплом Лауреата I степени

Исаева Виктория, Алексеев Денис, Хорош Злата, МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Псков

Преподаватель Мазепа Юлия Германовна

Старшая возрастная группа

Диплом Лауреата II степени

Бакаушин Глеб, Воробьев Степан, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Бакаушина Елена Валентиновна

Диплом Лауреата I степени

Клеймёнова Полина, Николаев Никита, МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова», г. Псков

Преподаватель Рошка Елена Борисовна

Смешанная возрастная группа

Диплом Лауреата III степени

Головнев Максим, Котов Андрей, МБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П. Мусоргского», г. Великие Луки

Преподаватели Прокопенкова Екатерина Витальевна, Очкина Юлия Викторовна

Диплом Лауреата II степени

Григорьева Валерия, Исаева Виктория, МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Псков

Преподаватель Мазепа Юлия Германовна

Оркестры/Ансамбли свыше 8 человек

Диплом Лауреата I степени

Кудряшова Алиса, Коршунов Георгий, Левадная Мария, Агафонова Дарья, Сеземов Артём, Роман Михайлович, Гинтовт Иван, Королев Владислав, Косалимов Леонид, Цысь Роман, Акимов Андрей, Милош Дмитрий, Макаренко Ксения, Сеземов Эдуард Федорович,

ГБУ ДО «Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга»

Преподаватель Сеземов Эдуард Федорович

Результаты >>>


Информация

Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова - основное образовательное учреждение Псковской области, в котором осуществляется подготовка профессиональных кадров в сфере культуры и искусства.

Подробнее...



© 2018 Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова